5 января "Церили" выступят на альтернативной сцене Nebeat, расположенной в аудиовизуальном музее Holoseum. Перед живым выступлением группы у зрителей будет возможность осмотреть выставку работ современных грузинских фотографов, созданную специально для этого вечера. После акустического концерта концептуальный клуб электронной музыки «Битлем», также расположенный на территории музея, снова преобразует энергию вечера с помощью постоянных диджеев клуба.
На протяжении более двух десятилетий группа "Церили" была ключевой силой в формировании развития грузинской андеграундной музыкальной сцены, постоянно развиваясь вместе со своей аудиторией. Группа, первоначально называвшаяся «Amoral», была образована в 1995 году. В августе 2023 года "Церили" выпустили свой последний альбом, пополнив дискографию, которая уже насчитывает 8 альбомов и 1 EP, демонстрируя сочетание акустического и электронного звучания.