• «Гранди 2» — победа в заключительном матче группы
В четвертьфинале вновь встретились с «Гранди», но уже с их первой командой — и одержали победу 2:0.
В полуфинале соперником стала Академия «Интера». Матч получился напряжённым и зрелищным. Сначала «Интер» повёл с преимуществом в три мяча, но наши ребята сумели переломить ход встречи — забили два гола и создали ещё несколько опасных моментов. К сожалению, сравнять счёт не удалось — поражение 2:3.
В матче за третье место мы встретились с СК «Вазисубани». Игра снова получилась очень зрелищной. Несмотря на то, что мы дважды уступали в счёте, оба раза смогли отыграться. За несколько минут до финального свистка Николоз Курдзаце забил великолепный гол со штрафного, выведя команду вперёд, и победа осталась за нами ⚽️⚽️⚽️
После завершения чемпионата состоялась церемония награждения — нашей команде были вручены заслуженные кубок и медали.
Лучшим нападающим турнира был признан Николоз Курдзаце, забивший 10 голов за чемпионат ⭐️⭐️
Тбилиси — столица и крупнейший город Грузии, расположенный на берегу реки Куры с населением около 1,2 миллиона человек. Город был основан в V веке. Тбилиси — важнейший промышленный, социальный и культурный центр Грузии. Также это важный транзитный центр для транснациональных энергетических и торговых проектов. Стратегическое расположение на перекрёстке между Европой и Азией неоднократно делало Тбилиси «яблоком раздора» между различными силами на Кавказе. Город составляет приравненный к краю муниципалитет Тбилиси, который занимает площадь 720 км² с населением 1 202 731 человек по оценке на 2021 год.